Задать вопрос 0 ×
Задай вопрос консультанту
Часто задаваемые вопросы

Премия "Импульс добра"
20/05/2014

Премия "Импульс добра"

 

Финансовый университет стал лауреатом премии "Импульс добра-2014" в номинации "За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства".  

Программа реализуется в очной и дистанционной формах с 2012 года на базе Института краткосрочных программ Финансового университета, за этот период по программе прошли обучение более 1500 человек.

На церемонии награждении лауреатов  премии «Импульс добра-2014» от Финансового университета присутствовали проректор, руководитель Департамента корпоративных финансов Финансового университета Марина Алексеевна Федотова и директор Института краткосрочных программ Диана Каримовна Маштакеева, которые получили награду из рук Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Илкка Салонена и Заместителя Директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ Светланы Волковой.

Благодарим конкурсную комиссию за высокую оценку вклада Института краткосрочных программ Финансового университета в развитие программ в сфере социального предпринимательства.

 



 
Все новости