Задать вопрос 0 ×
Задай вопрос консультанту
Часто задаваемые вопросы

Открыт набор на образовательную программу профессиональной переподготовки «Арбитражное управление при банкротстве»

28/01/2015

Открыт набор на образовательную программу профессиональной переподготовки «Арбитражное управление при банкротстве»

 
Институт краткосрочных программ Финансового университета в период с 2010 года провел обучение более 250 человек по программе профессиональной переподготовки «Арбитражное управление при банкротстве» объемом 576 академических часов. 

Слушателями программы стали руководители и специалисты предприятий, а также лица, желающие пройти обучение, соответствующие требованиям Федерального закона от 26 октября 202 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». 

Целью программы является профессиональная переподготовка специалистов для ведения деятельности в качестве арбитражного управляющего. Особенностью новой программы является модуль, посвященный рассмотрению особенностей «Закона о банкротстве физических лиц».Мы проводим подготовку арбитражных управляющих в соответствии с Соглашением № 37 от 05 сентября 2014 г. о сотрудничестве между Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии и Финансовым университетом в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих. Обучение проводится по Единой программе подготовки арбитражных управляющих,утвержденной приказом Минэкономразвития России от 10 декабря 2009г. №517. 

Форма обучения: без отрыва от работы (вечерняя – с 18-30 до 21-40 с понедельника по пятницу). Обучение проводится в форме лекционных и практических занятий, с применением дистанционных технологий и предусматривает самостоятельное исследование в виде написания итоговой аттестационной работы. 

В программе обучения принимают участие ведущие преподаватели Финуниверситета профильных кафедр - «Стратегический и антикризисный менеджмент», «Гражданский и арбитражный процесс», «Оценка и управление собственностью», а также ведущие специалисты Росимущества. 

По окончании обучения, в случае успешной сдачи экзамена слушатели получают: диплом о профессиональной переподготовке Финансового университета; свидетельство о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих (выдает Росреестр), которое в дальнейшем даёт право работы в качестве арбитражного управляющего. 

Идет набор группы – период обучения с 16 февраля по 17 августа 2015 года. 

Спешите присоединиться! 

Ознакомиться с расписанием занятий и зарегистрироваться на курс можно пройдя по ссылке


Ждем Вас!

Готовы ответить на Ваши вопросы!

Куратор группы Малышева Анастасия 

Телефон: 8-962-955-10-06

E-mail: ARMalysheva@fa.ru

Руководитель Центра развития программ Малышева Марина

Телефон: 8-903-728-87-70

E-mail: mmalysheva@fa.ru 

 



 
Все новости